Помогите найти рифму к слову ,,детка"

Дарья Савина Знаток (323), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Очень нужно
Лучший ответ
И100рик Мастер (2224) 11 лет назад
конфетка, монетка, таблетка, ракетка, креветка, кокетка, табуретка, жилетка, клетка, яйцеклетка, отметка, салфетка
Остальные ответы
Ivan S. Гуру (3346) 11 лет назад
ДЕТКА - ветка, клетка, пипетка, каретка, соседка, кокетка, малолетка, метка, подсветка, разведка, таблетка, табуретка, беседка, отметка, повестка, расцветка, сигаретка, монетка, статуэтка, старлетка, брюнетка, конфетка, марионетка, шведка, предка, редко, едко, метко, пометка, виньетка, барсетка, брюнетка, домоседка, газетка, семилетка, серцеедка, сетка, шведка, атлетка, жилетка, вагонетка, жакетка, наседка, креветка, розетка, людоедка, медведка, салфетка, ракетка...
Источник: rifmi.ru
Ленка Нетленка Профи (893) 11 лет назад
кокетка, конфетка, пипетка, старлетка, монетка, наседка,
Ирина Григорян Гуру (2502) 11 лет назад
балетка (летняя женская обувь).