Это судьба или что-то другое...? Я рада вашему присутствию здесь!
Родить от малообеспеченного мужчины, а потом за 50 р. делать минуэты, чтобы хватило на бутылку, либо на кашку-малашку плоду, так называемой, любви или несчастному стечению обстоятельств....
Вот когда предпримешь 100 попыток что-нибудь изменить и ничего не получится, тогда о судьбе стоит вспомнить.
А пока это лишь неверие в собственные силы.
Собери силы и вылезай из той ямы, в которую упала, когда не посмотрела себе под ноги.
Будешь прилагать усилия -тебе судьба же и подаст руку помощи.
Действуй!!!!
Не рожай от нищееба и неудачника, такие противны
Dobryj vecer. Net, eto zladejka sud'ba. p.s. Xotia dlia menia ejo ne sushestvuet. Vsego vam dobrogo.
плод так называемой любви зовется
ребенком, который является живым
существом, обладающим душой и судьбой
и он уж точно не несет ответственности за своих
безтолковых родителей
Такой приятный вопрос...И такой дурацкий подтекст.Зачем..