Проблема с Джава Скрипт

У меня появляется надпись в левом верхнем углу, как только я захожу в диалоги в Вконтакте-JavaScript error: Cannot read property 'addEventListener' of undefined.
Не знаю, что мне делать (Расширения вроде многие удалены, остались только adblock,от антивируса AvG.Media Player не удаляется. Заходила в консули Джава скрипт, там только ошибки показывает. Раньше у меня тоже такое было, был установлен гет стайл (картинка вместо простого белого фона в Вк), потом почему-то картинка исчезла, остался белый фон, а проблема исчезла сама с собой. И вот опять (

Антивирус давно установлен. Браузер Гугл Хром. Подскажите пожалуйста, что мне сделать еще можно?

консул медиа вывески 8(495)108-34-54 рекомендую

попробуй сделать восстановление системы, или установи другой браузер