В стиральной машинке пропала цепочке. Где она может быть?

Lidochka Ученик (152), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Друзья хочу поделиться как и где я ее нашла. Начну с начала. По стиралась с вещами цепочка с крестиком. Машина автомат BOSCH WF1200. Крестик нашла в резинке (где дверца) . а цепочка как канула. Главное не расстраиваться и верить! Вот пути решения этой ситуации! 1. Слить воду из сливного шланга помпы. 2. Открутить помпу. Я там цлы
Дополнен 10 лет назад
Друзья хочу поделиться, как и где я ее нашла. Начну сначала.
По стиралась с вещами цепочка с крестиком. Машина автомат BOSCH WF1200. Крестик
нашла в резинке (где дверца) . а цепочка как канула. Главное не расстраиваться и
верить! Вот пути решения этой ситуации! 1. Слить воду из сливного шланга помпы.
2. Открутить помпу. Я там целый рубль нашла… а цепочки нет… 3. Тут понадобится
помощь мужчины… дальше все проделывал мой папа. Раскурочиваем машину. 4.
Продуваем шланги. Смотри пункт -1. Прислушиваемся. В моем случае было глухо. 5.
На схеме (смотри рисунок) пункт 1, промываем заодно и вслушиваемся…. Просветите
фонариком местность где нагреватели. 6. Дальше был откручен моторчик… но там
вряд ли может что-то быть… 7. На рисунке
где звезда была цепочка обмотавшаяся вокруг шарика в обратном клапане… Так что
не унывайте и обязательно найдете или новую купите в конечном счете)

Лучший ответ
Галина Высший разум (2333775) 10 лет назад
У барабана вокруг есть резина.
Я однажды после стирки случайно залезла рукой в ее пазы, когда пошла в туалет (санузел у нас совмещен) и нашла в ней фантики, пуговицу и один рубль. Цепочка могла застрять в этой резине по кругу барабана.
Также слева внизу у машины есть фильтр, открутите его, цепочка может быть и в нем.
Удачи Вам!!!
Остальные ответы
❤ЯҐҰζЯ҅❤ Просветленный (25506) 10 лет назад
Точно в ней?
Внизу есть сливное отверстие с фильтром, поищите там
MentAll Мудрец (13188) 10 лет назад
на дне где-нибудь, под барабаном. либо если совсем маленькая могла и через трубу с водой уйти
Лёха Знаток (481) 10 лет назад
На дне лежит под барабаном и скорее всего разорванная в хлам...
Ozzy Оракул (97622) 10 лет назад
Внизу лючок с фильтром есть, открутите крышку, посмотрите в фильтре