Можно ли на свадьбе бросать искусственный букет невесты, а себе оставить из живых цветов?
Живыми должны быть, что Вы....
искусственные цветы бросают обычно на похоронах!
Не знаю на счет другого букета, но он должен быть лишь с живых, носящих жизнь цветов!!
ну.... так и должно быть исскуственный выбрасывают, а живой остается или можно куму-то просто подарить))
Для этого специально заказывают букет-дублер. Он может быть немного меньше, чем основной букет невесты, и может состоять из других цветов. Но обязательно живых!!!
Источник: У меня было именно так)