Моя младшая сестра очень любит со мной смотреть мультики подскажите интересные, а то мы почти все пересмотрели.
Сейчас самые познавательные мультики это " Смешарики Пин-Код" и "Фиксики" . Интересные это "Холодно сердце " и "Как поймать дракона" . Еще моей младшей сестре нравятся "Финес и Ферб " и "Джимми Нейтрон" . Советую еще посмотреть "Гномео и Джульетта". Думаю ваша сестренка уже в сознательном возрасте, чтоб смотреть "Свинку Пеппу" .
Иван царевич и серый волк, лунтик ну погоди мадагаскар, губка боб
маша и медведь
напишите сначала какие вы уже смотрели. .
Свинка Пеппа
Каю