Помогите выбрать смартфон!!!
Хочу приобрести смартфон на андроиде в категории не дороже 13-14... максимум 14500..От смартфона требуется прежде всего стабильная работа интерфейса без тормозов и зависаний, быстрый серфинг в нэте ( учитывается прежде всего работа в вк и QIP-е, что бы можно было отсылать отснятые конспекты и т. д) , качество приложений наподобие скайпа ( прочитал инфу что на win 8 с ним проблемы, впрочем как и на андроиде он странно работает) , хороший звук, хорошая камера ( фоткать конспекты что очень важно) . Это будет первая покупка поэтому хочется не ошибиться с выбором. . Прочитал много инфы но так и не определился с моделью.. . Посоветуйте пожалуйста что нибудь!
Если это первая покупка, то ты должен выжить из нее все. Поднакопи еще около одной тысячи рублей и купи Nexus 5. На сайте: "sotovikcity", ты может купить этот аппарат за 15.500. Про характеристики говорить не буду, но этот смартфон идеально подходит под твое описание. Удачи и главное не торопись с покупкой )
Поищи здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.