Свойсвена ли Вам молниеносная, сиюсекундная, моментальная смена настроения?

Veta Гуру (2730), закрыт 16 лет назад
Как Вы с этим боритесь?Следует ли боротьсяь ли вообще?
Лучший ответ
kaaboom Гуру (4903) 16 лет назад
бороться стоит-ибо если не бороться то запросто можно превратиться в нервного, дерганного, капризного человека. окружающие тебя люди зачастую не сильные психологи-они не смогут сразу понять твою смену настроения, что несомненно приведет к тем или иным конфликтам.
как с этим бороться....а х. з.
йа продолжаю делать то что задумал, однако если возможно, по настроению, пытаюсь корректировать свои планы.
Остальные ответы
nef Профи (691) 16 лет назад
Свойствена только молниеносная и сиюсекундная, а моментальная смене настроения я не подвержен
вася пупкин Профи (680) 16 лет назад
Мне кажется, это нормально. Например я меняю оч быстро настроение, но это зависит не от внешних факторв, а от моих мыслей, переживаний
Роман Иванов Профи (968) 16 лет назад
Боротся не стоит.... нужно просто верить в себя.... и избегать дискомфортов
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Может это и неплохо, но к сожаленю я мужчина.
Пользователь удален Мастер (1497) 16 лет назад
Только в виде реакции на внешние раздражители.
Борат Отдыхает Мастер (2081) 16 лет назад
это случилось в эту секунду, я зол.