Как вы понимаете ХОЗЯИН, в России? И есть ли он вообще?

Лёха Местный (теперь бездомный) Оракул (51425), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Хозяин - МОНАРХ. Сегодняшние "хозяева" временщики, коим подошла очередь, а может выпала оказия, удача - побыть у кормушки и урвать побольше.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3314) 16 лет назад
каждый сам себе хозяин!!
Alice Мастер (1786) 16 лет назад
помоему все возомнили себя хозяивами ...и гребут при любом удобном случае...
ХОРГИ Гуру (2681) 16 лет назад
посмотри фильм "12" когда в конце герой михалкова говорит о трубе
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Полностью согласна с Emil Bauer!!! Только Царь - батюшка, который будет сознавать СВОЮ ответственность перед СВОИМ народом! Который благосостояние России будет воспринимать , как СВОЁ благосостояние, которое он оставит свом детям и внукам. Он будет приумножать его, как рачительный хозяин СВОЁ имущество, а не разбазаривать, как временщики....И будет чувствовать свою ответственность перед народом, понимая, что народ - это его дети!
Источник: Приветствие! К сожаления, на данном этапе - народ рассматривается только как избиратель и хорошая кормушка.
ПЁТР СОЛДАТКИН Мыслитель (6847) 16 лет назад
хозяин в россии это тот кто работает сам на себя.а осальные подчинённые или рабы если хотите.
Лёха Местный (теперь бездомный)Оракул (51425) 16 лет назад
Пётр, в России нет хозяина, с 1917г. по сегодняшний день..одни РАБЫ,