Как можно узнать домашнее задание на сайте школы?

Эдуардович Знаток (338), закрыт 10 лет назад
http://www.lschool4.ru/ на сайт почему-то вообще не переходит. Не знаю что делать. Может как-то можно посмотреть домашнее задание (скриншоты) за прошлую неделю/день? Возможно ли обойти эту проблему?
Лучший ответ
Aaron Paul Мастер (1207) 10 лет назад
Проще у одноклассника спросить, если не знаешь номера найди профиль в вк. Делов то.
Остальные ответы
EMPEROR Мастер (1484) 10 лет назад
Если есть сайт школы, д/з можно посмотреть, только если кто-то сидит и выкладывает их на сайт, а этим наврятли кто-то занимается. Если смог ответь на Вами заданный вопрос, пожалуйста, нажмите "лучший ответ" буду очень благодарен. Удачи!