Что означает дата моего рождения 24.061985?

ARTDYAKONOV Знаток (398), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Рожденные 24 июня целиком поглощены своей профессией и заботами, с нею связанными. Наиболее просвещенные индивидуумы посвящают себя творческим, созидательным проектам, те же, кто не может похвастаться высоким интеллектом, направляют свою энергию в предприятия с ярко выраженной деструктивной ориентацией. Однако и те и другие в равной мере оказываются энтузиастами своего дела, их подход к жизни и работе отличается щепетильностью и продуманностью. Техническое мастерство для этих людей — своего рода инструментарий, позволяющий максимально выразить индивидуальность и властвовать над окружающим. Как правило, наиболее утонченные личности из тех, кто родился 24 июня, отдают себя служению духовным идеалам, которые видятся им как проявление Божественной Любви. Те, кто ступит на эту стезю, культивируют в себе доброту, чуткость, понимание, религиозную преданность, уважение ко всему живому. Менее развитые индивидуумы устремлены в совершенно противоположном направлении, предпочитая разумному решению проблем откровенные конфликты, боль, борьбу за превосходство. Впрочем, возможность изменить свою жизненную позицию для них не исключена, однако, учитывая тот факт, что жизненный цикл человека рассчитан на 84 года (один цикл обращения Урана) , для кардинальной смены ориентиров, очевидно, потребуется прожить не одну жизнь. К тому же процесс этот должен быть основан прежде всего на огромном желании самосовершенствования. Рожденным 24 июня свойствен своего рода религиозный фанатизм, которым зачастую проникнута вся их деятельность. Эти люди упорно стремятся к самодисциплине, обладают уникальной способностью к концентрации. Они ценят непринужденность, спонтанность, импровизацию в работе, но непременной основой такого подхода все-таки признают непревзойденное техническое мастерство. Даже аморальные личности приходят к пониманию того, что в их деятельности кроется потенциал как добра, так и зла. Рожденные 24 июня годам к сорока сталкиваются с жестоким жизненным кризисом, связанным с переоценкой этических норм. Помимо всего прочего, рожденные 24 июня предпочитают, чтобы им не мешали заниматься любимым делом, поэтому их друзьям и близким следует с пониманием относиться к их потребности в уединении. Как правило, наиболее значимых результатов рожденные 24 июня добиваются в блаженной тиши родного дома. Те, кто по роду своей деятельности вынужден часть своего времени проводить в офисе, в коллективе, обычно в большей степени дорожат своим домом, нежели местом работы, и резервируют львиную долю своего энергетического запаса для частной жизни.
Остальные ответы
Лена Ленская * Мастер (1308) 16 лет назад
что ты родился 24 июня 1985 года)) )
здесь посмотри: http://num.ukr.net/num.php?id=0
Акмарал Знаток (395) 16 лет назад
это означает что ты родился в тот день.
Таинственная незнакомка Мастер (1162) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пройдите по этой ссылочке и сами сможете многое просчитать и узнать о себе много нового.
Удачи.
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 16 лет назад
Конечно, Вы знаете, что Солнце в вашем гороскопе находится в знаке
Рака. По натуре вы человек очень чувствительный, эмоциональный, порой
даже медиумичный. Вы очень ранимы и нежны, хотя стараетесь этого не
показывать. Вы одеваетесь в твердый панцирь, защищающий вас от невзгод
окружающей жизни. Поэтому на первый взгляд вы можете произвести
впечатление человека чересчур флегматичного, толстокожего и
малочувствительного. Но это впечатление обманчиво. В вашей душе
постоянно клубятся сильные эмоции, переживания и чувства. Вы очень чутко
реагируете на любой взгляд, жест, слово в свой адрес. Вы бываете ранимы
и обидчивы, хотя разглядеть сразу это не удается. Вам свойственна тяга к
тихим и уютным занятиям, лучше всего в кругу семьи, у вас есть
склонность к уединенным размышлениям, мечтаниям, идеализму и меланхолии.
Одной из главных ценностей вашей жизни является дом, семья, близкие.
Глубоко внутри вы всегда остаетесь ребенком - мягким, простодушным,
зависимым от своих старших родственников. И все же мягкость и
инфантильность отнюдь не мешают вам добиваться успеха в жизни. При всех
своих "детских" качествах вы можете проявить дальновидность, хитрость и
изворотливость, а подчас и склонность к интригам. Вы работоспособны,
довольно упорны, умеете планировать свое время и, если надо, сумеете
подчинить себя строгой дисциплине. Вашей характерной чертой является
прекрасная интуиция. Используя это качество вы можете успешно
продвигаться в социальной жизни.

Тонкая чувствительность, склонность к фантазиям, эмоциональность и, с
другой стороны, способность к упорному труду - все это дает вам
возможность успешно заниматься искусством, художественным творчеством,
музыкой, литературой. Ваша тяга ко всему тайному, оккультному может
пробудить у вас интерес к религии, мистическими и религиозными учениям и
идеям. Однако это вовсе не помешает вам с успехом работать в сфере
бизнеса, а также преподавать, работать в сфере медицины или морского
дела. Вообще, ваша усидчивость, работоспособность и самоуглубленность
помогут вам добиться успеха в самых разных видах деятельности.

Вы весьма цените деньги и тот комфорт, который они могут дать. Как
правило, вам удается правильно распорядиться заработанным, сохранить и
приумножить капитал. Вы можете достичь успеха в сфере финансовой,
банковской деятельности. Ваша чудесная интуиция поможет вам сделать
правильный выбор. Нужно заметить, что деньги для вас - это не самоцель,
а одно из средств, с помощью которого вы можете почувствовать себя
немного спокойнее и увереннее в этом жестком и полном опасностей мире.
В любви Вы - неисправимо романтическая натура. Ваше возвышенное и
несколько старомодное отношение к любви вы проносите без изменений через
всю жизнь, несмотря на частые разочарования и любовные драмы. Любовь
полностью погружает вас в родную стихию - океан глубоких эмоций, тонких
драматических переживаний, терзаний, фантазий, надежд и т. п. Поэтому
действительность может сильно разочаровать вас - она слишком далека от
вашей мечты. В браке для вас важны надежность, уют, тихое семейное
благополучие, традиционные семейные ценности, благостное отдохновение у
домашнего очага. Семья, дети, дом - все это очень важно для вас, а
потому вы можете воспринимать жизнь довольно мрачно до тех пор, пока не
обретете прочного семейного положения.

В отношении здоровья вам необходимо в первую очередь обратить внимание
на питание и физическую активность. Ваше слабое место - желудок. Вам ни
в коем случае нельзя злоупотреблять пищей, а особенно - спиртными
напитками. Пьянство - один из пороков, которому вы можете быть
подвержены в большей степени, чем остальные, и последствия выпитого
на Вас сказываются гораздо тяжелее, чем на других людях. Повышенная
эмоциональность, склонность обостренно на все реагировать, в то же