Заметила что последние пару дней, я пукаю примерно 100 разз в сутки, хотя бобовых не ела, и какаю тоже не плохо, ну немогу понять с чего это? сколько раз нормально пукать в день в моем возрасте?
"Газы" в кишечнике могут возникать не только от бобовых. Лечить кишечник надо. А чтобы не было СЛЫШНО - есть в аптеках ГАЗОВЫВОДНЫЕ ТРУБОЧКИ для новорожденных.
Пук, задержанный внутри Так, что больно, хоть ори. Может чрево разорвать И причиной смерти стать. Если ж на краю могилы Пукнуть бережно и мило, Можно жизнь свою спасти И здоровье обрести...))))