Raw значение

Слойка с творогом Знаток (415), закрыт 11 лет назад
Часы работы жесткого диска атрибут 09: показывает текущее 100, наихудшее 100, порог 0, raw 00000000003F

Power On Hours : 64 час.

Power On Count : 69 раз

Ноут у меня в пользовании 6 дней, работаю часов по 10-12 в день за ним. Можете сказать, новый мне продали аппарат?

Лучший ответ
Андрей Ильин Мастер (2310) 11 лет назад
Включали показывали раз 50
Слойка с творогомЗнаток (415) 11 лет назад
Андрей, поясните, пожалуйста, точнее, на основе какого именно показателя вы делаете такой вывод, чтобы я смогла потом объяснить сама.
Не поняла, что такое А6 у предыдущего отвечающего.
Уход в спящий режим засчитывается как 0С (число включений/выключений) ? Я часто в спящий его отправляла, могло раз 30 за 6 дней и набежать..
Андрей Ильин Мастер (2310) Да но не забывайте что в магазине где вы его покупали включали. И потом установка операционной системы и драйверов вот уже раз 10.А что с ним проблемы какие?
Остальные ответы
ZloyBuka Мудрец (11451) 11 лет назад
А 6*10-12 и сравнить полученное с "Power On Hours : 64 час" самому слабо?
А6 - это какая строчка?
zloitoday Мыслитель (6237) а 6 - это 6 дней умноженное на 10-12 часов
Спасибо!
zloitoday Мыслитель (6237) 11 лет назад
Переключите Raw-значения в десятичный вид (понятней будет)
Сервис → Дополнительно → Raw-значения → 10 [DEC]

Параметр C1 — это циклы загрузки/выгрузки с полным отключением питания компьютера.
Параметр 0C — это с учетом перевода в спящий режим.
Спасибо большое!