у меня стасть к биологии и химии!есть перспективы?

Мария Котенко Профи (651), закрыт 16 лет назад
и какие професи мне светят?
Дополнен 16 лет назад
вообще то с грамай у меня лады придур....просто страсть это другое
Дополнен 16 лет назад
вообще то с грамай у меня лады придур....страсть это другое
Лучший ответ
Юрий Мастер (1043) 16 лет назад
Если ставить по зарплате, то (начиная с маленькой):

Учитель биологии и химии в школе
Эколог
Ученый в научно-исследовательском институте
Врач
Преподаватель ВУЗа (с этими предметами можно преподавать в универе, педе, меде, физкультурном, лесном и т.д.)

Перспектива устроится и зарплата зависит от города - в Москве легче найти хорошую работу, чем в районом центре (там эти профессии не котируются)

А если смотреть пог интресам, а не по зарплате - то тут вообще сотни вариантов : ветеринары, зоологи, ботаники, орнитологи, физиологи, биохимики, медики и пр.

Доктор биологических наук с 30 летним стажем
Остальные ответы
mackler Мыслитель (8405) 16 лет назад
продавщица на рынке, вот твоя профессия! Потому что грамматику никто еще не отменял!