Я программист, а директор заставляет заниматься продажами (поском покупателей) . Как ему "мягко" намекнуть?

Алексей Гуру (4366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Надо просто мягко поменять место работы, на программистов сейчас большой спрос на рынке труда.
Остальные ответы
Nishikiori Мастер (1168) 16 лет назад
вообщето на это должен быть другой специалист
мягко намекнуть вот это вопрос??
Тимофеев Никита Мастер (1257) 16 лет назад
намекни что это не входит в твои должностные обязанности ...

ЗЫ: Сам занимался подобной хнёй хотя и системный администратор
Льдинка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Не мягко, должен быть трудовой договор в котором прописаны ваши обязанности просто скажите, а работы сейчас много и такой где нужно будет выполнять свои обязанности а не ерундой заниматься
Loreina Мыслитель (6962) 16 лет назад
есть такая штука, как должностные инструкции, которые прописываются и подписываются, если такого нет, то нужно отстаивать свои права и обязанности! Удачи!