Можно ли поселиться в отеле, гостинице или же снять посуточно квартиру несовершеннолетним лицам?

У меня такая ситуация, я, не совершеннолетний гражданин (17 лет) хотим поехать с двоюродной сестрой (17 лет) самостоятельно в Питер, наши родители дали нам добро, но нас всех интересует вопрос можем ли мы там проживать без сопровождения совершеннолетних, реально ли будет поселиться в гостиницу или же снять квартиру посуточно?

Насчет гостиницы: закон на сей счет не говорит ничего конкретного. Порядок размещения гостиница в этом случае устанавливает сама. А значит, позвоните в выбранный отель и уточните.

Легко