Сервисы в интернете

ПРО ИГРЫ! Про мэйлики, миники и другую "валюту"

Здравствуйте, наверное были уже такие вопросы но что то я все равно не смогла разобраться, что такое мэйлики, миники, золотые монеты и иже с ними. Это что, в каждой игре своя, скажем так валюта, за которую я могу что-то сделать или что???? Вот я понимаю что на Золотые я могу много чего купить, заказать услуги всяческие и т. д. , а остальное? Объясните мне пожалуйста, ну вот как дибилу, на пальцах. Вот что например я могу сделать с миниками????

На миники можно купить подарки другим игрокам в мини-играх. И всё. Мэйлики - это валюта Мира, её в играх в Мире обменивают на игровую валюту. Игровая валюта в каждой игре своя.