За сколько можно продать юбилейную монету 10руб. не самую редкую. Не за 10 же руб. правильно?
Дополнен
просто я стала давно их собирать, много повторяющихся, за сколько продать можно интересно
Цена одной может достигать 1000р, но это редкие экземпляры.. . Думаю, не редкие особо не стоят.. . Поэтому, лучше подождать.. . Через много лет, коллекционеры отдадут за нее намного больше.. . Я летом 2 монетки на 600р продал)
Некоторые коллекционеры дают за такое тыщонку-другую. Погуглите сайт нумизматов.
Найти бы кому бы еще она была нужна?
Попробуй выставить на любую доску объявлений. Их много кто собирает.. . А чтобы приценится, просто введи в любой поисковик название и номинал. Посмотришь, за сколько продают другие.