Помогите взломать домофон

Алеся Профи (642), закрыт 16 лет назад
не могу попасть домой. соседи (козлы) не дают ключ. Домофон фирмы "Цифрал".HELP
Лучший ответ
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
удар кувалдой поможет всегда
Остальные ответы
Pauchi Мастер (1844) 16 лет назад
Если есть кому помочь, то можно сделать следующим образом - покрепче взяться и коротким сильным рывком сорвать дверь с магнита....у меня получалось....удачи
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
неужели нет ни одних нормальных отношений с соседями?
Anakin Skylvoker Знаток (359) 16 лет назад
набирай номера потом позвони в службу подержки
Дмитрий Симаков Мыслитель (5732) 16 лет назад
если ты прописан в квартире, то едеш в цифрал-сервис где за 50р дают новый ключ.
serdukss Мастер (2491) 16 лет назад
Позвони родакам,а проголосуеш за мой ответ как за лучшій ответ плизз, проголосуй пожалуста
melenina Мастер (2241) 16 лет назад
Это называется :"ПОЖАРНЫЙ КОД"
Сначала вводишь номер первой квартиры которая находится в следующем подъезде. Например: в твоем подъезде последняя квартира 123, следовательно ты набираешь 124. Далее нажимаешь ключ. Потом самое интересное:
Номер дома(например8), если есть Корпус, то его тоже(например2), а потом номер подъезда. Но так как там надо после ключа нажать четыре цыфры, то тебе надо будет куданибудь впихнуть нолик. В итоге что получаем:
Возьмем конкретно на моем примере: У меня дом 8 корпус 1 трети подъезд.
Последняя квартира на этиде 107.
Значит я ввожу: 108 ключ 8103 или 108 ключ 0813 .
Если что не ясно пиши в агент
Андрей Пашковский Гуру (4431) 16 лет назад
Просто въезжаешь в подъезд На КамАзе и никаких проблем:)
Александр Казак Ученик (220) 16 лет назад
у меня домофон открывается вот так *123*456789
Смирнов Дмитрий Мастер (2095) 16 лет назад
кулаком в железячку, на 5-7 см ниже самого блока с циферками.

и друга так 5 подъездов вскрывали чтоб погреться)))