Бьютилэнд

Я где то слышала что можно от центра занятости отучиться наращивать ногти, насколько это правда?

Я училась от центра занятости, они послали на курсы маникюра и педикюра в частную школу. 2 месяца шло обучение, все виды маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей, гель-лаки. Кроме нейл-арта. Выдали диплом государственного образца и сертификат. Школа частная, наподобие Оле Хаус, с этой школой у них заключен договор, центр занятости оплачивает ежемесячно за вас обучение, а вы учитесь. Всю косметику и инструменты я покупала сама, они не предоставляли, но зато предоставляли клиентов. И обучили хорошо, меня сразу взяли в салон. Есть правда одно но: если будете плохо учиться, пропускать занятия, то вас исключат. Хотя в каждом городе по разному

спросите в своем центре занятости

Центр занятости мажет послать Вас учиться для приобретения определенной профессии. Так что это вполне возможно.

от центра на курсы парикмахеров точно посылают

Да. Там есть курсы маникюра.