?. ну что--третья начата? Владимир Владимирович не недоносок горбатый--ему есть что терять и есть чем раком поставить--
буквально всю демон. срацию, включая сартирного пахана.
Два американских военных корабля - ракетный эсминец USS Ramage (DDG-61) и корабль управления шестого флота США Mount Whitney - вошли в Черное море. Такую информацию, ранее переданную российскими СМИ со ссылкой на источники в Пентагоне, теперь подтвердили в российских военных кругах. "В Черном море сейчас находятся эсминец USS Ramade и флагманский корабль шестого флота США Mount Whitney. Недавно они форсировали проливы Дарданеллы и Босфор по взаимной договоренности с турецкой стороной. На борту американских кораблей находится более 600 американских "морских котиков", - сообщилhttp://interfax.ru/http://www.interfax.ru/ военно-дипломатический источник. Вектор движения кораблей позволяет предположить, что они движутся к побережью Украины, отметил собеседник агентства. Вопрос захода в российские территориальные воды пока не ставился. В то же время официально в Минобороны РФ факт захода американских кораблей в Черное море пока не подтверждают. "3 февраля корабли американских ВМС: эсминец "Реймидж" и командный корабль "Маунт Уитни" в акваторию Черного моря не входили", - сказал ИТАР-ТАСС представитель российского военного ведомства. В Министерстве обороны Украины в свою очередь сообщили агентству, что корабли войдут в Черное море во вторник-среду на этой неделе. "Завтра-послезавтра американский эсминец управляемого ракетного оружия типа "Орли Берк" и штабной корабль "Маунт Уитни" войд
Военные не рассматривают Черное море как театр военных действий...
На мейлру в новостях спорта было сообщение, что американцы подгонят военные эсминцы на время олимпиады в сочи на случай срочной эвакуации своих спортсменов в случае терракта. А вы уже войну пророчите :)
В 2008 тоже что-то плавало, а мы не испугались.
да не навряд ли, пиндосы не полезут, это так сказать для поддержки штанов нацикам...