Худеем вместе !!! Самые вкусненькие и низкокаллорийные рецепты придуманные нами !!!

оксана оленберг Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Eva Профи (664) 17 лет назад
Когда чувствую, что хочу есть, выпиваю стакан воды. Часто путаем чувство жажды с голодом!
Остальные ответы
МЕДВЕД Мастер (1538) 17 лет назад
Мексиканский завтрак:
Стакан воды и папироса.
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Гречка с водой утром. Гречка с водой днем. Гречка с водой вечером. На расслабуху - стакан несладкого чая за 3 часа до сна.
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
КеФир 1% - 3 раза в день и 2 фрукта- в обед и вечером.
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
Попробуй вообще не есть. А как желудок присохнет к спине, ввалятся глаза и локтями ты будешь царапать окуржающих, то тебе уже будет все равно на всякие там диеты. А, вообще, говорят, худеют: хлеб и вода! И так месяца 2! Низкокаллорийно, но только для гурманов! гы-гы-гы!