Помогали ли вы в детстве маме или бабушке месить тесто для пирожков?

- Просветленный (35021), закрыт 16 лет назад
Я тут подумала, так давно уже не пекли вместе что-нибудь вкусненькое... В выходные займёмся. Налепем пирожков с капустой.
А у вас пирожки с чем самые любимые?
Лучший ответ
MATONG Знаток (288) 16 лет назад
Не то слово помогал, активно участвовал в приготовлении пищи )))) даже есть фотография где я в три года сидя на горшке чищу картошку. Самостоятельно начал готовить в третьем классе, первая инициатива была плачевна - пожарил рыбу в чешуе ))) , но учился на ошибках и сейчас просто великолепно готовлю. Самые любимые пирожки с картошкой и капустой, блин аж что-то слюнки потекли.
Остальные ответы
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Больше не месила, а тесто ела. Люблю с капустой, рисом и яйцом.
Simona Профи (523) 16 лет назад
все дети любят этим заниматься, потом каждый за себя месит. Любимые с яблоком и капустой
евгений коваленко Гуру (2524) 16 лет назад
конечно! ! я люблю с капустой и картошкой!!
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
тесто не месила, а вот стряпали и пекли вместе всегда, хотелось бы вернуться в то время хоть на мгновение.С яйцом и луком люблю
Leena Stern Ученик (179) 16 лет назад
a kak je bez etogo, vertishsja pered vzroslymi, hochesh pomoch', a testo ne slushaetsja, togda vse brosaesh i prosto jdesh, kogda mojno s'est' pervyi pirozok
Софья Вильякайнен Мастер (1258) 16 лет назад
Я люблю с яблоками! В детстве с мамой делали из теста булочки, очень приятные воспоминания.Сейчас с дочкой тоже делаем вместе, что нибудь из теста.Она просто счастлива....С капустой я тоже люблю.Загляну к вам в выходные....
-Просветленный (35021) 16 лет назад
;) это только планы...а так - как получится.
FOXY . Гуру (2828) 16 лет назад
я люблю все бабушкины пирожки и не только пирожки, но и всё что она печёт)) а тесто такое вкусное, что я всегда ела его сырым, правда тайком от бабушки конечно))
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Конечно месила! Пирожки люблю с мясом, рисом и яйцом, повидлом.
лена афонина Мастер (2280) 16 лет назад
я очень любила месить и есть сырое тесто, люблю с яйцом и капустой
Невозможное-Возможно Гуру (2997) 16 лет назад
Не только помогал, но и сейчас иногда сам замешиваю! Любимые пирожки: яйцо с луком, беляши, а пирог - с мясом( луком,картофелем)!
Вкуснотища!!!
Иванова Ольга Профи (841) 16 лет назад
А я с бабушкой плюшки делала! А пироги люблю с капустой, с мясом!!!!ВКУСНО!