Имя женщины говорит о ее доступности

Кот Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
В интернете был проведен опрос 10000 мужчин с целью выяснить, женщины с какими именами являются самыми доступными и вероятнее всего согласятся заняться сексом на первом свидании.
Итак, большинство мужчин полагают, что самыми доступными в сексуальном плане являются женщины по имени Келли. На втором месте оказались дамы с русским именем Таня, на третьем - Дебора (Деб или Дебби).
В список 10 самых легкодоступных женщин вошли обладательницы имен Бэкки, Стефания, Мишель, Тина, Лиза, Карли и Ники.
У нас в России 10 самых легкодоступных женщин это? ваши варианты
Лучший ответ
КаТьКа Мыслитель (5822) 16 лет назад
За границей всех проституток Наташами называют! Но это не показатель,все от девушки зависит. Моя лучшая подруга-Наташа абсолютно не такая,а даже наоборот!! Ерунда это все,как мне кажется!
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
ой отвечу, чтобы потом ответы прочитать )))))))))
никто никак Профи (637) 16 лет назад
Наташа!!!!
хотя, вру....самые легкодоступные женщины обожают вычурные имена и псевдонимы....
какие-нибудь типа Марианна, Александрина, Вероника, Изабелла...
Пользователь удален Знаток (417) 16 лет назад
Знаешь анекдот: Такая маленькая, а уже Наташа?:))))))))))))
Merlin MO Мыслитель (6337) 16 лет назад
Bred, amerekanskaia statistika - vse zavisit ot gen i vospitania, a ne ot imeni !!!A imena Natasha, i KATIUSHA SAMIE IZVESTNIE ZA GRANIZEI ...T.K. DRUGIE RUSSKIE IMENA IM SLOGNO ZAPOMNIT ...