люди почему у вас много баллов

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hagbard Celine Профи (587) 17 лет назад
Отвечают по 20 часов в день, или крутят себя другим аккаунтом:
- открываешь еще N аккаунтов
- задаешь из-под каждого по 8 вопросов
- отвечаешь потом из-под своего родного аккаунта на все N * 8 вопросов
- затем заходишь обратно в каждый из N - помечаешь ответы своего родного первого аккаунта как лучшие
- получаешь 10 * N * 8 баллов

Voila! В пятерку за 3 дня гарантирую.

ЗЫ: sergio, да просто так - от нечего делать....подсмотрено у некоторых гуру.
Остальные ответы
Joseph Мастер (1276) 17 лет назад
potomu chto nam delat' nechego vot i zavisaem zdes'
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (871) 17 лет назад
У всех вместе чтоли ? :)))
Hagbard Celine....что-то слишком сложно все это ...и зачем ?
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
много баллов это 10000, а это так, пустяк. И не сижу я целыми днями в инете, просто так получилось
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
Потому что нам больше делать нечего
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
да! это несправедливо!! ну-ка делитесь! )))