Можно купить танк сразу через 2 перескочив по ветке, там нельзя нажать исследовать а купить можно. Что если я куплю? WOT

Денис Мастер (1768), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Емеля Искусственный Интеллект (354701) 11 лет назад
А у вас с танком любовь или отношения? Вам в раздел компьютеров.)
ДенисМастер (1768) 11 лет назад
У нас "все сложно" =D
МираМастер (1965) 11 лет назад
wot-там все друга друга любят, как только сяду играть одни пи... сы
Остальные ответы
Анна Павловна Мастер (1797) 11 лет назад
Что за танк?) )
Вероятно, этот танк уже был у вас исследован. В связи с обновлениями и вводом новых танков, некоторые танки, уже исследованные, сдвинулись вверх по ветке, а перед ними встали новые. (Особенно яркий пример - арта, почти полностью переделали все ветки) .
К тому же, может быть, это прем танк, который покупается за золото (за реальные деньги) и не требует исследования