Всегда ли мы носим с собой огромный багаж проблем из прошлого?

Живи и люби... Высший разум (150305), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
Да мы носим этот багаж, который нам очень помогает. Ведь мы все время работаем над собой и стремимся преодолеть свою некомпетентность. Мы учимся жизни у жизни прошлых ошибок. Хорошо учиться на запахе ошибок, но почему-то люди делают свои ошибки, а память хранит именно самые сильные потрясения и переживания. Ибо самые наши сильные воспоминания - это ощущения в теле. Это память радостей или горестей. Это боль обид и всплески самых восхитительных эмоций. Поэтому мы всегда носим все в себе, как индикатор нашей духовности и святости. Мы любим свои тайны и свои ошибки. Они учат нас быть сильными!!!
Остальные ответы
Ча Пай Гуру (3531) 16 лет назад
Карма, однозначно!
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
Носят те, кто боится с ним растаться. Незавидую подобным...
Mari Мыслитель (6945) 16 лет назад
Да и зацикливаемся на них всю жизнь...
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
Кто как...Кого-то и не преследует прошлое,кроме того,им легко с ним расстаться.А у меня вот наоборот.
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
я лично не ношу... просто ношу багаж памяти о прошлом но само прошлое не должно играть роли в настоящем и будущем и ненадо на нем зацикливаться
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
На свалку их! На чердак! Можно иногда подниматься туда и разглядывать- пыльные и старые проблемы. Смаковать их!
Пользователь удален Знаток (463) 16 лет назад
Мы не носим багаж проблем из прошлого,он за нами волочится
Пользователь удален Мастер (1017) 16 лет назад
Всё всегда снами, никто не может сказать что он всё оставил позади только труп
Nikky M Мыслитель (6331) 16 лет назад
Его нельзя оставить, забыть, сдать в камеру хранения....Ваш багаж - это часть неотъемлемая Вас самих.
Елена Мастер (1356) 16 лет назад
насчет МЫ не знаю, скажу насчет себя:всегда! проблемы это события,которые произошли в моей жизни, на основе которых я делела выводы и приобретала опыт, т.е. проблемы, это составлящая моего жизненного опыта, часть меня, а я всегда ношу себя с собой
Пользователь удален Мудрец (12794) 16 лет назад
Каждый в Путь собирает свой багаж, у одних он состоит из проблем прошлого, у других он бес проблемный, легкий и воздушный, но у тех, кто живет в СейЧас, багажа нет совсем)))
Источник: Пустая багажная полка)))
Electric Eye Мыслитель (6495) 16 лет назад
Когда мы носим в себе печали и сомнения, то рано или поздно эти состояния непременно перейдут от нас к другим людям; поэтому не будем удивляться тому, что в этом случае мы увидим себя окруженными людьми, которые с лихвой возместят нам эти же чувства.

Весь этот процесс тянется бесконечно долго, до тех пор, ПОКА МЫ НЕ ПОСТИГНЕМ И НЕ ОСОЗНАЕМ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ .