Помогите

Anna Lawrowa Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
пожалуйста. Заполняла Hiring_Fair_Application на Work and Travel.И в разделе Work History написала практику студенческую которая проходила этим летом в гостинице типа training program я просто написала practice restaurant и указала employer название гостиницы и dates of employment дату моей практики. Можно ли так? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Витек Чеховский Мудрец (14486) 10 лет назад
Добейся сначало хоть каких-то достижений на сайте Ответы мэил ру, создай мой м мэил ру .