Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас на мобильнике на любимых какая мелодия стоит? у знакомого львица орет в истерике)))

БармаЛейкИн Оракул (56613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vesna lust Гений (51790) 16 лет назад
а у меня Шнур, на все его номера, только композиции разные.
Источник: Привет, Бармалееще! Много деток сегодня напугал?
БармаЛейкИнОракул (56613) 16 лет назад
Привет)))Мало, я только непослушных пугаю))))
Остальные ответы
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
дорогая возьми трубку муж звонит
Антонио Сальери Мудрец (19370) 16 лет назад
Вертинский, В бананово лимонном Сингапуре
Пользователь удален Просветленный (27595) 16 лет назад
Ария Трубадура из Бременских музыкантов..
Алиса Профи (837) 16 лет назад
Песенка из мультика "Летучий корабль". Ну там "Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий. Вот оно счастье... "
Танечка Мыслитель (7518) 16 лет назад
ой у меня на всех разная, общий звонок - Максим- Научусь летать
Виктория Мастер (1507) 16 лет назад
под настроение, либо Каста-ревность, либо В-В-С-S-буду рядом!!!!песня вышка!!!
Александр Гуру (3768) 16 лет назад
Сначала поставил Банду Андрюху поставил "-А ты меня любишь, -Аха... "
забавно было, когда в автобусе у мужика из кармана такой голос кричит... .
Пару раз на работе это случилось, решил переставить, а то слишком весело в офисе после такой мелодии)))) )
Щас стоит "It's My Life" Бон Джови ;-)
Источник: ....аха....
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
у меня телефон тупенький...поэтому там зычный голос Галыгина орет..
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Я и сама не знаю, что за музыка))). Поиграет немного, потом скажет АЛЛО!, И так несколько раз...