Help

lalala699699@mail.ru Ученик (62), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, не знаю вот, хочу стать учителем ИН-яз но не знаю куда идти в школу не государственную репетитором или государственную, кто знает, напишите что лучше? И в каких местах зарплата выше? И сколько примерно?
Голосование за лучший ответ
FORDENG Профи (577) 10 лет назад
Вроде в частных школах выше..
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 10 лет назад
Сейчас в обычной школе зарплата у учителя существенно выше, чем у репетитора, за счет более высокой часовой нагрузки.. . В школе - около 30 тысяч, на репетиторстве - до 20 тысяч.. . Причем в разных регионах - по разному...