Чем можно утолить голод вечером, после 7 вечера, чтобы не поправиться. Так кушать иногда захочется... сил нет...
Я пользуюсь этими 10 способами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выпейте простокваши или кефирчика - и желудку будет чем заняться, и калорий немного проглотите, и микрофлору восстановите.
белковая пища и овощи, например: рыба или грудка куриная и салат (только без майонеза, легкий)
творог 2%, можно прям перед сном, не страшно, а даже полезно. Ночью белковый обмен происходит, белок лишним не будет
Белок идеальный вариант -Творог обезжиренный (или до 5%), кефир, ряженка.