"ПАРФЮМЕР" скоро премьера. Кто идет в кино?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
14 сентября состоится премьера фильма "Парфюмер". Стоит ли идти, или как всегда Голливуд испотрит хорошую литературу?
Лучший ответ
Sun Мастер (1505) 17 лет назад
насколько мне известно, это не голливудский фильм
режиссер Том Тыквер (он снимал Беги, Лола, беги, оч достойная картина), а Парфюмер - это совместная картина, испания франция германия
советую посмотреть!! сама вот собираюсь 14-ого
книгу читала....безумно хочется увидеть КАК режиссер сможет все это показать на экране....надеюсь, фильм и игра актеров не разочарует!
Остальные ответы
Eva Профи (664) 17 лет назад
Книга понравилась, только я заранее уже настраиваюсь на нечто среднее. А то ждешь-ждешь, а в итоге ...
SkyFoto Мастер (1586) 17 лет назад
Если фильм достоин книги, то будет отлично
Пользователь удален Ученик (182) 17 лет назад
Экранизация - новое прочтение и понимание, лучше не портить впечатление.
Denis Ученик (140) 17 лет назад
У нас в Хабаровске театр "Триада" ставил "Парфюмера". Было даже очень ничего.
дудука Профи (884) 17 лет назад
Чтобы ответить,надо сходить.Я обязательно схожу,не потому что Голливуд,а потому что Зюскинд.
Ведь был и наш отечественный " Парфюмер".Помните? Вот только не решила в какой кинотеатр.Наверное в "Октябрь".
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Хочется верить, экранизация будет достойна книги.
И приятно нас удивит!