А что хуже эротика или порно?
или может быть и то и то хорошо? мммр)))))
Стриптиз это танец, а порно это уже секс между двумя полами людей, Даже танец жевота я считаю стриптизом ! Ну кто как хочет
Эротика мне честно признаюсь - нравится, когда все так красиво, сплетенье тел, чувств, эмоций..ах, невольно мысли улетают куда-то в небеса, и мечтается о самом дорогом, нежном и ЛЮБИМОМ :)!
А порно я не люблю, по-моему кроме как унижения женщины я там больше ничего не вижу, да возможно от этого можно возбудиться, но стоит ли того?! Порно - я считаю для людей которые не умею ЛЮБИТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ!
порнуха жестче, а эротика скучнее.... выбирайте сами)))
Что эротика, что поро ХОРОШО!!!!А вот плахое порнос эротикой плохо.
и там, и там есь свои прелести....но мне больше нравиться эротика...