Какая музыка стоит у Вас на мобильнике?

Сауле Гюн (Оразалина) Мастер (1363), закрыт 16 лет назад
Я уверенна на Вашей мобилке за две сотни исполнителей, потому не думаю что стоит все перечислять, самая лучшая музыка для рингтонов т. к является мелодичной, качественной, продвинутой, четко и хорошо слышно, и просто приятно. Вот мне нужна такая музыка мелодичная, с названием и с именем исполнителья!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tashik Гуру (3150) 16 лет назад
У меня стоит "100 шагов назад" Меладзе и ВиаГра.
Так я не поняла: Вам ссылку на мелодию или ее саму надо, или же просто название?
Lady Godiva Высший разум (174927) 16 лет назад
We Will Rock You - Queen(MP3)
Mustapha - той же группы
Dynasha Мастер (2410) 16 лет назад
на общем звонке DJ Denis Solomon, наш Липецкий DJ,а на любимом человеке DJ Romeo. названий у этих треков нет
Наталья Петракова Мастер (1869) 16 лет назад
у меня музыка из камеди клаба-под выход Реввы
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Музыку (особенно с вокалом) не ставлю. Делаю буквально несколько тактов в MIDI для каждой группы записной книжки и всё. Джазец в основном. А на будильник поставлена запись из м/ф "Lava-lava!" с петухом на тракторе. Орёт так, что просыпаюсь сразу.
zeit Профи (848) 16 лет назад
Отличное начало в Perfect Skin (the69eyes) - ее не только прекрасно слышно, но и к тому же она снабжена чарующими строчками начала)))
А если поспокойней, то можно использовать Funeral of hearts (HIM) - как раз таки мелодичная, не напрягающая и вызывающая хорошее отношение к звонящему
Anna Знаток (313) 16 лет назад
Nicole Scherzinger & TI - Whatever You Like.
R&TYLYA Ученик (159) 16 лет назад
Rihanna - We Ride (Album Version)
[ WereWolf ] Гуру (3657) 16 лет назад
У меня Linkin Park - Unda
На друзей SlipKnot -I am Hated!!!!Тырыдым дым дым тырыдым дым тыры дым дым дым The whole world is my enemy - and I'm a walking target !!!))))))))))))))))
Gansa Мастер (1954) 16 лет назад
Maximum The Hormone - Zetsubou Billy....
Анастасия Аббасова Знаток (470) 16 лет назад
System of a down - lonely day
Fergie feat Snoop dogg and b-real - vato bridge