Подкиньте темку для разговора в аське с хорошим другом.. . У меня фантазия закончилась (

zoya Профи (529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
net encoder Гуру (2857) 16 лет назад
если я те подкину, боюсь все равно не сможешь развить до предела, так как у тебя уже кончилась фантазия, читай больше книг смотри фильмы
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10586) 16 лет назад
с хорошим другом тема найдется сама собой
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
если это друг хороший, то чеж фантазия иссякла! Пока закончите разговор, а потом тема сама найдется))))))))))))))
Bek Bek Гуру (2558) 16 лет назад
с очень хорошим? про личную жизнь говорили? про секс?
тогда действительно не о чем...
шучу.
на самом деле, если не о чем поговорить, лучше разговор завершить на позитивной ноте, чем разговаривать о всякой ерунде.
11111 Мастер (1775) 16 лет назад
ищи поисковиком любым MORANT :))
или вот http://morant-idet-v.narod.ru/ras.html
А_Л_Ю_Ш_К_А Профи (881) 16 лет назад
Не поверишь, о ПОГОДЕ...
резонер Мыслитель (5303) 16 лет назад
видно друг очень хороший если с ним поговорит не о чем:)