11 лет назад
от

Как в Photoshop'е изменить, например, цвет обуви с синего на белый?

Color replacement при окрашивании выделенной области и использовании белой кисточки дает какой-то коричневый цвет, а HUE/Saturation не имеет возможности вывести объект в белый цвет, только изменяет оттенки и насыщенность цветового спектра выделенного объекта.

Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выделить обувь для начала

белый цвет особенный, просто так не получится

перенесите эти ботинки на отдельный слой и работайте там, проверять самой некогда, белая кисть, возможно, обесцветить + варианты наложения слоя, причем скорее всего слоев будет несколько

Можно так попробовать

Недавно пришлось как раз по этому же способу ответов выше делать
Из оригинала (левый верхний) - обесцветить и раскрасить.