Прошу вас помогите!!!
Нужна программа на языке Qbasic нарисовать 100 окружностей в разных местах и разноцветные. (графический режим SCREEN 7)
QBASIC - это урезанная до невозможности и бесплатная версия языка Quick Basic 4.5
Он разрабатывался с 1985 по 1988 год, т. е. задолго до того, как придумали само слово WINDOWS !!!
Эти языки были созданы для работы в операционной системе MS DOS.
Современная ОС Vista или Windows 7 программы под DOS не поддерживают по определению.
Используйте СОВРЕМЕННЫЕ языки программирования под Windows
(например, Visual Basic 6.0, VB .NET 2003, 2005, 2008, 2010 или другие) ,
http://otvet.mail.ru/answer/371758837/
или скачивайте QB64 c сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. qb64 .net/ (в ссылке убрать пробелы)
Этот язык иммитирует старый QBASIC и может работать корректно под ОС Windows, Linux и MAC OS ...
???