Слышали ли вы о городе Бяка??

Ольга Парамонова Гуру (4693), закрыт 16 лет назад
Где он находится? И интересно ли там?
Дополнен 16 лет назад
Вот незадача,он существует,говорят,где-то в часах семи от Москвы, там пещеры классные должны быть...Туда зовут. Полезла в поиск- Интернет о таком месте не знает...
Лучший ответ
. Профи (955) 16 лет назад
Впервые слышу) А он существует?)
Остальные ответы
Александрова Наталья Мастер (1246) 16 лет назад
Знаю только , что у меня так собаку зовут!
Ольга Богатова Мастер (2466) 16 лет назад
ни слышал! а он точно существует ?
AnGe Знаток (455) 16 лет назад
А слышали ли вы о городе Яя?
РоМашка Мастер (2230) 16 лет назад
Хи! =) Впервые слышу, но может такой город и существует! Ведь так хочется, чтобы твои мечты сбывались... Правда ведь? Проверь, может его основывали древние инки, славяне, а сейчас он называется по другому? =) Всегда добивайся того, чего хочешь!