Стерилизовали ли вы бутылочки перед каждым кормлением?

Если да, то как? Если нет, то как часто стерилизовали? Слышала, что можно как-то простерилизовать в микроволновке без спец. оборудования, но как?

А чо? у вокруг нас одни сплошные микробы--я считаю, что достаточно просто хорошо мыть. У меня 2 детей--ничего не стерилизовала

нет. кипятком обдавала и все

Да, в микроволновке. И раз в неделю всё кипятила. Но только с первым ребёнком)) ) Со вторым нет, т. к. она на груди с рождения и пьёт воду, компоты и чаи из чашки с 6 мес. , и без пустышек мы.

нет

мыла с детским средством для мытья посуды, обдавала кипятком и вся стерилизация