кто ходит в солярий круглый год, тот поступает мудро?

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Мастер (1021) 16 лет назад
нет, конечно! кожа стареет! ещё и пигментация появляется со временем...но я тоже жарюсь , как пирожок в духовке круглый год....))) а что делать! ))
Остальные ответы
Назимова Профи (754) 16 лет назад
с точки зрения привлекательности- ДА
spacerover Мыслитель (6292) 16 лет назад
Ну, во всяком случае :если человек- идиот, то это надолго. Это однозначно.
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
нет .У нас фильтры не меняют вообще .Это очень опасно
007 Гуру (2751) 16 лет назад
Конечно.Но всему надо знать меру. раз в неделю по 8-10 минут-очень полезно для здоровья.
Раньше моя кожа вобще не воспринимала загар и быстро обгорала,теперь после таких тренировок-все ок!
Только не переусердствуйте!А то рискуете заработать пигментацию и тд.
Эдуард Зотов Ученик (162) 16 лет назад
если нежалко кожу, деньги, здоровья.
Ирина Мастер (1467) 16 лет назад
Ну,конечно особенно если желаешь быть пациентом у онколога!
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
кожа сареет от загара(загар достоинство плибеев-конечно это шутка),но онкология -это серьёзно ,сейчас мы об этом не думаем,я думаю вы и без загара красивы
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
nu ya haju naprimer... o4eni davolino! eto krasivo i privlekatelino. edinstvennoe kone4no prihoditsa za kojey tela uhajivati v 2 raza intensivney 4em obi4no, uvlajneati 1-2 raza v deni horoshimi kremami, no ya ne s4itau eto minusom, a naoborot. 1 raz v nedelu zagar v soleariy esho nikomu ne povredil
Пользователь удален Мастер (1770) 16 лет назад
бред! ! съезди куда-нибудь к солнцу!!!! это полезнее и приятнее:))
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
Солярий вреден,сколько бы вы минут там не находились и как редко бы вы там не появлялись.Туда лучше вообще не ходить.,если не хотите иметь проблемы с кожей.