11 лет назад
Чем заклеить небольшую трещину на пластмассово чайнике ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
супер клей, эпоксидка
Зачем вам клеить пластмассовый чайник? Все выше перечисленные методы подходят, если ваш чайник не контактирует с пищей. Если есть возможность склеить силиконом 101E, то склейте. Им можно клеить предметы контактирующие с пищей. Только вот стоит ли овчинка выделки? ))
Никак, купите лучше новый. А если детский, игрушечный, то попробуйте скочем или наклейкой.
секундным клеем но если получиться аккуратно и удасться пролить всю длинну трещины, а так эпоксидным клеем (купить в авто магазине)