Вопрос по мировой экономике

???????µ?????? ???µ?????µ?? Мастер (2210), закрыт 16 лет назад
Укажите фактор, который не может быть стимулом для активизации экспорта капитала:
а) дифференциация условий вложения капитала по странам
б) стремление установить контроль за источниками сырья
в) ужесточение экологических требований к функционированию предприятий в развитых странах
г) стремление к повышению транспортных издержек в условиях усиления экспортной экспансии производителей.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!