Лучший друг человека) ( Фильм и актер за кадром? Мнение о фильме?

НастЯ Гений (70923), закрыт 10 лет назад
Хотя фильму уже несколько лет, лишь недавно удалось посмотреть.. . Не разочаровал в целом.. . И очень и очень неплохо.. . Итог хоть и банален, но как всегда актуален: счастье оно не в деньгах, и его нельзя купить... Оно в том самом простом человеческом понимании и бескорыстной -настоящей любви.. .
Дополнен 10 лет назад
Собачка, к сожалению, погибла, ее сбила машина.. . А вот под этим компроматом лежит одна из ее медалей, с подписью "Лучший друг"(если не ошибаюсь?! ) и в смысловом контексте фильма это уже звучит как насмешка.. .

С этим кадром, тем кто видел фильм, узнать более чем легко-о, мне думается.. .
Дополнен 10 лет назад
В одной из главных ролей - Денис Бургазлиев.
Дополнен 10 лет назад
В одной из главных ролей-Денис Бургазлиев
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (375080) 10 лет назад
"Сатисфакция"
За кадром - Е. Гришковец (его рука) .

Фильм понравился. Мне кажется, у режиссёра получилось снять интересное кино, хотя действие и происходит практически в одной комнате, точнее, в одном ресторане. Очень хорошая игра актёров.