Вы устаёте от работы за день? Или она настолько Вам приятна, что счастливые часов не наблюдают?

Плотоядный Знаток (490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Новикова Гуру (2800) 16 лет назад
Устаю очень сильно. Потом вечером какая-то пустота.
Остальные ответы
Прелесть Мастер (1231) 16 лет назад
на работе этого не замечаю, но дома уже ни на что сил не хватает
Аня ) Гуру (3344) 16 лет назад
Очень устаю и физически и морально, но выхода нет, приходится работать...
Светлана Гуру (4133) 16 лет назад
когда как, с понедельника по среду быстро пролетают, а четверг - пятница долго тянутся..
ООО РИА Поиск Гуру (3160) 16 лет назад
А может стоит поменять работу?
Разместите бесплатно своё резюме на http://www.poisk-rabota.ru/.
Одновременно оно будет печататься в газете «Поиск: работа&обучение» .
Пусть работа, лучше нынешней сама Вас найдёт.
Удачи.