Как очистить кэш браузера на android, если приложения "браузер" нет в списке приложений?

Inna Nikonova Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Устройстово: ридер PocketBook IQ701.
При запуске браузера выходит ошибка "Произошла неожиданная остановка приложения Браузер (процесс com.android.browser). Повторите попытку.
Вычитала, что очистка кэша может решить проблему.
В списке приложений браузер не отображается. . вроде как скрыт. И появляется только когда кэш переполняется.
Теперь ломаю голову как же его почистить если приложение "скрыто".
Дополнен 10 лет назад
kristas, у меня РИДЕР, а не полноценный планшет. И когда я говорю, что скрыт из списка приложений - это значит, что скрыт из диспетчера приложений (или его подобия). . поскольку вызвать как обычно на компе "диспетчер приложений" физически невозможно на моей модели ридера.
Спасибо за снисходительное облондинивание меня. . только я - айти специалист с образование. И проблема действительно ПРОБЛЕМА. . а не "хи-хи, блондинка"..
Голосование за лучший ответ
КриСтас Оракул (85692) 10 лет назад
поддержка видео-форматов; работает под операционной системе Android, Поддерживаемые форматыТекстовыеTXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, TCR, PRC (Mobi)ГрафическиеJPEG, BMP, TIFF, PNGЗвуковыеMP3ДругиеHTML, CHM, ZIP Как видно, выжать с ридера возможности мало. (((