От яблок толстеют?

Маринка Зимова Ученик (141), закрыт 10 лет назад
Тут такое дело - у врача надо весить больше, чем есть на самом деле. Мне сказал друг, мол, яблоки это клетчатка, займут место в желудке, потом выйдут. Ну есть мне их пришлось очень много и очень часто (, а в интернете говорят от большого кол-ва поправляются по-настоящему. А мне только вес нужен (точнее, мне не нужен, нужен мой вес врачам) , а объемы свои сохранить хочу. От яблок уже тошнит, воды много не выпить ( Подскажите, пожалуйста, продукты, от которых, при большом кол-ве не толстеют. Может, морковь, капуста? Мне веса много "набрать" надо) P.S.При росте 175 вес 55 кг (настоящий, без грузов) это мало или нормально? А если набрать 57 кг? Понимаю, что глупо, но после анорексии заставили поправиться, и теперь постоянно кажется, что я толстая ( Мне 14 лет.
Лучший ответ
Miss K Мудрец (16817) 10 лет назад
от них худеют. для веса нажрись арбуза перед тем как врачу показаться - от него ни на грамм не поправишься. только не уписайся по дороге))
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 10 лет назад
у меня вес был 57 при таком росте. . была очень худенькая. . так что ты пока дистрофик.. . отъедайся. . от клетчатки не поправишься.... лучше каши ешь, молоко, масло, семечки, орехи, мясо, рыбу, выпечку
Daotte 123 Мыслитель (8614) 10 лет назад
Как говорят анарексички, хочешь есть - жри яблоко! При условии, что больше ничего не станешь кушать.
Dmitry Trubchaninov Мудрец (11326) 10 лет назад
Если Вы здоровы, особенностью вашего обмена веществ является способность организма очень быстро сжигать, перерабатывать или выводить поступающие с пищей калории. Избыточный, так и недостаточный вес является следствием неправильного, не отрегулированного обмена веществ. Поэтому те продукты, которые нарушают предусмотренное природой равновесие между приходом и расходом энергии, одинаково вредны как для толстых, так и для худых. Советы по набору веса - как поправиться 1) как можно больше времени проводите на свежем воздухе; 2) занимайтесь спортом; 3) придерживайтесь режима дня - старайтесь просыпаться, принимать пищу и ложиться спать в одно и то же время ежедневно; 4) есть пять раз в день, медленно и старательно пережевывая пищу. Перед едой и во время ни в коем случае не допускается нервозная обстановка, это очень вредит пищеварению; 5) отрегулируйте свою жизнь так, чтобы как можно меньше нервничать. Старайтесь не выходить из душевного равновесия; 6) спать - 8-10 часов в сутки. Если же вы страдаете бессонницей - примите перед сном теплую ванну с хвойным экстрактом; 7) перед ужином, независимо от погоды, совершайте часовую прогулку, делайте при этом глубокие вдохи-выдохи. Это возбуждает аппетит. Потом хорошенько поешьте и не позже чем через час ложитесь спать. После ужина полезно выпить маленькими глотками стакан теплого молока с медом; 8) попробуйте вставать на полчаса раньше, чтобы позавтракать спокойно, никуда не торопясь. Во время еды вредно читать или слушать радио; 9) после обеда полезно прилечь на 15-30 минут для полного отдыха, расслабив мышцы. В это время постарайтесь думать о чем-то приятном; 10) откажитесь от алкоголя, кофе, крепкого чая, сигарет и лекарств - все это возбуждает нервную систему и негативно влияет на обмен веществ