подскажите, где модно скачать программу переводчик русско-английский?

RenSiс Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Профи (779) 16 лет назад
Лучше не качай, рано или поздно потребует авторизации!! !Вот тебе мой совет-перводи через интернет, тем более там набор слов всегда пополняется и языков там на все случаи жизни! Адресс http://translation2.paralink.com/
настенка Знаток (468) 16 лет назад
я прямо в интернете перевожу, очень удобно www. promt.ru
Пользователь удален Профи (672) 16 лет назад
у меня есть приложение (ява) на мобилу если надо пиши мыло весит он 2 мегабайта