Ваше отношение к воинской обязанности

Антон Романов Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Какое ваше отношенеи к службе в армии? Что представляет собой служба в Российской армии, на Ваш взгляд?
Дополнен 16 лет назад
Какие достатки и недостатки у нас в армии? Если найдется тот кто хочет служить, объясните свой выбор!
Лучший ответ
DDG Профи (882) 16 лет назад
Это должны делать все граждане России - это ДОЛГ, своей семье и малой родине.
Остальные ответы
George Просветленный (34006) 16 лет назад
....профессиональной - хорошо оплачиваемой
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
любая служба должна достойно оплачиваться, а все что на халяву - в отстой.
Морской Волк Мастер (1966) 16 лет назад
служить должны настоящие парни!чтоб и коня остановили и в избу вошли т.д. служба - это школа становления мужчиной.
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 16 лет назад
Не служил, но если служить, то чтобы научиться всему, а не наводить порядок в казармах и строить начальству дачи, а научиться быть бойцом и защитником Родины
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Моё отношение к воинской обязанности?

Я считаю, что я никому ничего не обязан.

И мне, соответственно, никто ничем не обязан.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 16 лет назад
Служба в армии сейчас - лишение свободы без приговора суда . По " обязанности " человек патриотом никогда не станет . Необходима профессиональная армия .
Бум-Ца-Ца Мастер (1502) 16 лет назад
Не очень хорошее отношение у меня к армии. Многие же не хотят служить, а поэтому ничего хорошего без желания не получится. И после армии, я знаю (и слышала), многих людей, которые не могут устроиться на работу. Или начинают пить.