Где на Авито можно прочитать ответные сообщения от продавца???

Ferocious Ученик (81), закрыт 10 лет назад
Раздела сообщения вообще нет нигде, есть только "написать продавцу". Продавец попросил меня написать ему прямо на сайте но где ждать ответа я не знаю
Лучший ответ
Артур Пирожковский Мудрец (16131) 10 лет назад
ты пишешь свою электронную почту (ящик) , вот на него и придёт ответ, если продавец пожелает тебе написать ответ
Остальные ответы
Лилия Знаток (333) 8 лет назад
С 2016 года в вопросах пишите, пожалуйста, свой мейл, если вы зарегестрированы на Авито!
Иначе отвечать продавцу некуда. Переписка теперь в виде чата на самом Авито только между зарегистрированными пользователями! Но чат виснет и лучше указывайте мейл свой в вопросе для надежности, что вам ответят и вышлют фото интересующего вас предмета.
На электронку больше вопросы не высылаются автоматически из Авито. А если вы не зарегистрированы, то пишите мейл в смс и добавляйте по какому вопросу вы пишете, так как у продавца может быть много разного товара. Или перезванивайте.
А для тех кто все ждет вопросов и ответов, то посмотрите на старнице Авито в вашем Аккаунте, если вы зарегистрированы, там сбоку слева есть пункт "мои сообщения", а наверху иконка с цифрами, вот сколько цифр, столько и сообщений или вопросов у вас. Кликайте и они должны открыться, и перезагружайте страницу периодически, что бы она обновлялась и вы видели новые сообщения. Удачи.
Николай Чернявин Мудрец (13227) 8 лет назад
Их программёры-сисадмины создают, памаш, видимость бурной деятельности, а расплачиваться за их идиотизм и непрофессионализм вынужденывсе мы. Увы!
Дмитрий Елисеев Знаток (290) 8 лет назад
Засада! Не могу сообщения прочитать, белый экран, ни чё не помогает. Не могу ответить. До этого сообщения на почту приходили, очень удобно было, на хрен так то сделали, дебилы.
Мила Нориганова Ученик (242) 8 лет назад
У меня такая же проблема ((( кто подскажет, что делать? сообщения приходят, но при открытии их - белый экран и ничего не отображается!!!
Светлана ВажноваУченик (103) 8 лет назад
такая же ерунда, написала в службу поддержки, жду что ответят
Валентина Будаковская Ученик (175) 8 лет назад
тоже не пойму, висит, что пришло 4 сообщения, захожу, но он их не открывает...
Роман Храпов Знаток (460) 8 лет назад
тоже самое сообщение не прочесть
Pantya Ученик (142) 5 лет назад
Мошенники на Авито, воруют деньги, не порядочные!!!!