Какое преимущество имеет самолёт по сравнению с морским и земным транспортом?

Margalita Baghdasarova Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93516) 10 лет назад
помимо быстро и дороговизны билетов еще одно-в случае катастрофы ты труп 100%
Шпак Мария Знаток (391) 10 лет назад
Давно известно, что самолет самый безопасный вид транспорта, на воде и на земле аварий в разу больше. Радует, что сейчас появилась возможно летать дешево, благодаря таким сайтам, как скайсканер и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Покупаешь билеты за копейки без очередей и ты уже в пути. Обожаю самолеты и путешествия в новые города и страны!